МПЗ | Изотермический фургон для телевизионного оборудования Первого канала
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Изотермический фургон для телевизионного оборудования Первого канала (31.10.2013)

По заказу Первого канала специалистами ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» разработан эксклюзивный Изотермический кузов-фургон для транспортировки телевизионного и вспомогательного оборудования. Изделие может использоваться в качестве мастерской для мелкого ремонта и настройки оборудования, а также для кратковременного отдыха обслуживающего персонала на стоянке.

Кузов – изотермический фургон из пятислойных панелей «Супертерм»® - разделён перегородкой на два отсека, с одностворчатыми дверьми на боковой стенке правого борта, с люками для доступа к подкузовному технологическому отсеку (ящику), с декоративным обвесом (фальшпанелями) по периметру кузова, закрывающим нижнюю часть изделия. Процесс погрузки – разгрузки аппаратуры облегчается благодаря гидроборту грузоподъемностью 1.5 т. Изделие оборудовано выдвижными лестничными трапами с площадками.

Оборудование фургона обеспечивает автономное электропитание телевизионной аппаратуры и других однофазных потребителей напряжением 220В частотой 50Гц в полевых условиях.

Подробнее


 К списку всех новостей