МПЗ | Передвижной вагон-дом производства ООО «МПЗ» держит путь в город Свободный
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Передвижной вагон-дом производства ООО «МПЗ» держит путь в город Свободный (12.04.2022)

Сотрудничество Мытищинского приборостроительного завода и ПАО «ФСК ЕЭС» продолжается более 15 лет. Пожалуй, не найти в России предприятие магистральных электрических сетей (ПМЭС), в котором бы не трудились машины производства ООО «МПЗ» - передвижные мастерские, линейные бригадные автомобили, сварочные комплексы, аварийные машины и пр.

Очередное изделие - жилой передвижной вагон-дом для 6 человек в изотермическом кузове из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ на шасси автомобильного прицепа НЕФАЗ-8332 отправился в филиал ПАО «ФСК ЕЭС» - Амурское ПМЭС, в город Свободный.

Передвижной вагон-дом производства ООО «МПЗ» держит путь в город Свободный

Вахтовка (вагон-дом) предназначена для обеспечения бытовыми, санитарно-гигиеническими условиями для краткосрочного отдыха и проживания персонала в полевых условиях при проведении ремонтных работ и работ по техническому обслуживанию на энергетических объектах магистральных электрических сетей.

Передвижной вагон-дом станет домом для ремонтной бригады при длительных и дальних командировках вдали от населенных пунктов для проведения ремонтных работ на линиях электропередач. Оснащенный всем необходимым для комфортной жизни оборудованием, кузов разделен перегородками с дверью на 2 бытовых отсека и тамбур.

Подробнее


 К списку всех новостей