МПЗ | Лаборатория контроля качества ЛКК производства ООО «МПЗ» для газопровода «Сила Сибири»
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Лаборатория контроля качества ЛКК производства ООО «МПЗ» для газопровода «Сила Сибири» (25.01.2022)

Лаборатория контроля качества ЛКК изготовили на Мытищинском приборостроительном заводе для Ленского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск». Машина оснащена современными приборами и оборудованием для оценки реального состояния газопровода без остановки транспорта газа, а также для своевременного выявления дефектов сварных швов. Работы по дефектоскопии необходимы для обеспечения безостановочного функционирования магистрали.

Лаборатория контроля качества ЛКК производства ООО «МПЗ» в теплом комфортабельном изотермическом кузове станет надежным партнером для рабочей бригады в суровых климатических условиях региона.

Лаборатория контроля качества ЛКК производства ООО «МПЗ» для газопровода «Сила Сибири»

Как отметил начальник производственного отдела по эксплуатации магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск» Павел Огрызков, «Сила Сибири» – один из важнейших объектов Восточной газовой программы. Поэтому регулярные проверки магистрали особенно важны. Зимой ликвидировать аварии на газопроводе крайне непросто. Так, гидравлика у грузоподъемной и землеройной техники выходит из строя уже при -35 градусах. Необходимо предупреждать любые потенциальные возможности возникновения аварии.

Ленское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» отвечает за более чем 550 километров «Силы Сибири», начиная от Чаяндинского месторождения и включая подводные переходы через реку Лену.


 К списку всех новостей