МПЗ | Передвижная сварочная мастерская для ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Передвижная сварочная мастерская для ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» (30.11.2021)

Сотрудничество ООО «МПЗ» и ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»* насчитывает уже более десяти лет и более сотни автомобилей спецтехники. При изготовлении каждой новой машины конструкторами предприятия учитываются замечания и пожелания эксплуатационщиков, что, в целом, повышает качество выпускаемой продукции и уровень компетенции завода.

Календарная зима на Мытищинском приборостроительном заводе началась с отгрузки двух Передвижных сварочных комплексов на шасси КАМАЗ, изготовленных для для Управления аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург».

Передвижной сварочный комплекс предназначен для строительства и восстановления газопроводов, замены дефектных участков, капитального ремонта газопроводов и КС, аварийно-предупредительных и профилактических работы. Машина оснащена дизель генератором мощностью 100 кВт, выпрямителем сварочным инверторного типа УРАЛ-Мастер 300 и всем необходимым оборудованием для сварки трубопроводов и комфортного проживания людей в полевых условиях.

Передвижная сварочная мастерская для ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»

Без труда сварщиков, монтажников, линейных трубопроводчиков не было бы магистральных трубопроводов, составивших хребет Единой системы газоснабжения. Мытищинский приборостроительный завод стремится проектировать и изготавливать надежную автоспецтехнику, макисмально соответствующую выполняемым задачам.

*Газпром трансгаз Санкт-Петербург осуществляет транспортировку газа для потребителей 9 субъектов Российской Федерации, а также транзит природного газа в страны ближнего и дальнего зарубежья. Всего компания эксплуатирует более 11 тыс. км газопроводов.


 К списку всех новостей