МПЗ | Пункт обеспечения жизнедеятельности в полевых условиях ПОЖ для МВД РФ
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Пункт обеспечения жизнедеятельности в полевых условиях ПОЖ для МВД РФ (09.08.2021)

Мытищинский приборостроительный завод изготовил первые две единицы спецтехники для МВД РФ - Пункт обеспечения жизнедеятельности в полевых условиях ПОЖ.

Назначение: Для обеспечения условий длительного единовременного проживания 12-ти человек вне мест постоянной дислокации в полевых условиях, в автономном режиме. ПОЖ изготавливается в кузове-фургоне переменного объема из сендвич-панелей СУПЕРТЕРМ на шасси автомобильного трехосного прицепа:

  • полностью автоматизированный, с изменяемым пространством;
  • состоит из пяти секций, четыре из которых - выдвижные секции-слайдеры.

Трансформация осуществляется путем автоматического выдвижения боковых секций. Управление выдвижением боковых секций осуществляется посредством пульта одним человеком. Тип механизма трансформации – гидравлический, с применением гидроцилиндров. Мебель и оборудование, установленные вдоль боковых стенок на полу выдвижных секций, не требуют демонтажа при сворачивании и разворачивании кузова-фургона. При трансформации отсека, в разложенном состоянии, образуется полноценное рабочее пространство с ровным полом без выступов и ступенек. Все оборудование, закрепленное на выдвижных секциях, не требует дополнительного монтажа/демонтажа при раскладывании и складывании секций.

Пункт обеспечения жизнедеятельности в полевых условиях ПОЖ для МВД РФ
Пункт обеспечения жизнедеятельности в полевых условиях ПОЖ для МВД РФ

 К списку всех новостей