МПЗ | Работоспособность и герметичность оборудования мобильной газоразделительной станции МВА под защитой панелей СУПЕРТЕРМ
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Работоспособность и герметичность оборудования мобильной газоразделительной станции МВА под защитой панелей СУПЕРТЕРМ (20.09.2007)
В сотрудничестве и по заказу ЗАО «ГРАСИС – Газоразделительные системы» специалистами ОАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» изготовлена Мобильная газоразделительная станция МВА в изотермическом кузове из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ. ЗАО ГРАСИС на сегодняшний день является одной из крупнейших и наиболее авторитетных компаний в области разделения газов. ГРАСИС входит в число лидирующих мировых производителей мембранных и адсорбционных установок для производства азота, кислорода, концентрирования водорода, регулирования состава газовых смесей и т.д. (http://www.grasys.ru/).

Станция МВА предназначена для получения из атмосферного воздуха инертной газовой смеси на основе азота методом селективного разделения на полимерной мембране и сжатия ее до рабочего давления. Производительность станции — 7.5 м3/мин, давление азота на выходе — 350 атм., чистота азота — 95%. Благодаря использованию передовых конструкторских достижений Мобильная газоразделительная станция МВА сочетает в себе компактность и высокую производительность, а также надежность, неприхотливость и простоту в эксплуатации. Станции МВА были рекомендованы к производству и внедрению на всех объектах ОАО «Газпром», в том числе для использования на КС, ДКС, КС ПХГ для продувки, опрессовки трубопроводов, осушки, генерации импульсного газа, консервации и др. применений.

Передвижные азотные станции рекомендованы Ростехнадзором РФ к применению при бурении, освоении, ремонте и эксплуатации газовых и нефтяных скважин, вскрытии продуктивных пластов, ремонте и испытания трубопроводов, резервуаров в нефтяной и газовой промышленности. Хотите узнать больше?


 К списку всех новостей