МПЗ | Мытищинскому приборостроительному заводу 90 лет!
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Мытищинскому приборостроительному заводу 90 лет! (13.09.2018)

Мытищинский приборостроительный завод отмечает свой юбилей - 90-летие. Сегодня праздник всех тех, кто трудился и продолжает работать в старейшем в нашей стране предприятии, изготавливающем автоспецтехнику для всех уголков России. За 90 лет Мытищинский приборостроительный завод пережил много трудностей, прошел через испытания войной, политическими и экономическими кризисами, но при этом сохранил свой научно-технический и интеллектуальный потенциал и традиции высокой ответственности, профессионализма, добросовестного отношения к своему делу.

Мытищинскому приборостроительному заводу 90 лет!

Завод встречает свой юбилей достойными показателями и эффективной работой. Начался серийный выпуск вездеходного шасси МПЗ, линейка продукции расширилась новыми изделиями, идет модернизация всего производства. Этот успех стал возможен только благодаря слаженному труду коллектива, умелой организации производства, стратегически верному управлению предприятием.

Мытищинскому приборостроительному заводу 90 лет!

Отвечать современным требованиям – главная задача предприятия. Машины марки МПЗ востребованы на российском рынке, своим качеством они завоевали достойный авторитет и глубокое признание потребителей.

Мытищинскому приборостроительному заводу 90 лет!

Каждая машина, решающая самые разнообразные задачи – от строительства трубопроводов до обеспечения мобильной связью в местах катастроф, прежде чем покинуть ворота завода, должна сначала «собраться» в голове конструктора. Должны быть взвешены все «за» и «против», просчитаны десятки вариантов компоновки, предусмотрены сотни ситуаций, которые могут возникнуть вдали от цивилизации, в труднопроходимых местах. Нужно закупить необходимые материалы и комплектующие, построить качественный кузов, установить современное оборудование. Этой сложной, ответственной и кропотливой работе посвятили свою жизнь сотни работников предприятия. История создания качественной спецтехники – это история Мытищинского приборостроительного завода.

Мытищинскому приборостроительному заводу 90 лет!

На юбилейные торжества, с поздравлениями и пожеланиями, приехали представители Заказчиков и Партнеров. Генеральный директор Бейзерман Борис Рафаилович лично провел экскурсию по цехам предприятия, познакомил с технологиями и новинками производства.

Мытищинскому приборостроительному заводу 90 лет!

По поручению главы г.о. Мытищи Виктора Азарова заводчан поздравила Ирина Шилова, заместитель главы администрации городского округа Мытищинский. Она также передала в адрес коллектива Почетную грамоту главы г.о. Мытищи. «Завод шел к знаменательной дате через взлеты и падения, но на этом пути слаженность и взаимопонимание, дружба и взаимопомощь были главными спутниками, - отметила И.В. Шилова. - МПЗ - предприятие многопрофильное. Его специалисты в тесном контакте сотрудничают с ведущими проектными организациями нефтяной, газовой, энергетической промышленности. Промышленные мощности постоянно наращиваются, применяются современные технологии. И сегодня МПЗ - крупнейший поставщик спецтехники. Примечательно, что продукция изготавливается с учетом требований многочисленных заказчиков, и поэтому каждое изделие уникально. Руководство предприятия идет в ногу с инновационной политикой, внедряет новые условия хозяйствования».

Мытищинскому приборостроительному заводу 90 лет!

В ходе торжественного мероприятия, которое состоялось в новом цеху, 28 работников предприятия получили Почетные грамоты завода. Среди них ветеран предприятия - Евгений Дашкин, проработавший на МПЗ 59 лет!

Мытищинскому приборостроительному заводу 90 лет!

«Пользуясь поводом, хочу лично поблагодарить каждого из вас за самоотверженный труд и преданность своему предприятию. Желаю здоровья, сил, успехов в достижении целей и решении сложных технических задач! Давайте вместе порадуемся славным деяниям, в каждом из которых есть толика участия каждого из вас. В вас, в вашем опыте, профессионализме сосредоточено такое богатство, такой потенциал, который является залогом того, что предприятие продолжит свой уверенный подъем к новым амбициозным проектам».
Борис Бейзерман, генеральный директор ООО «МПЗ»


 К списку всех новостей