МПЗ | Мытищи – Оренбург - Бузулук
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Мытищи – Оренбург - Бузулук (04.06.2007)
Яркие комфортабельные Автомобили-лаборатории перфораторной станции покидают территорию Мытищинского Приборостроительного завода, чтобы влиться в современный парк специализированной техники ООО «Оренбургнефтегеофизика». Тридцать производственных партий в Оренбурге, 20 – в Бузулуке выполняют полный спектр геофизических работ.

Кроме проведения геофизических исследований и работ при бурении поисковых, разведочных и эксплуатационных скважин, большой объем геофизических исследований «ОНГФ» относится к перфорационным работам. До10 партий ориентированы на производство прострелочно-взрывных работ. Это не только вскрытие пласта, но помощь при ликвидации аварий, которые произошли в скважине при бурении и КРС и многое другое.

В ближайших планах нового руководства «ОНГФ» - Северо-Американской нефтесервисной корпорации Baker Hughes – увеличение числа производственных единиц в связи с растущим числом заказов, переоснащение исследовательских станций новым оборудованием, обеспечение хороших условий для работы и отдыха специалистов.

Хотите узнать больше?
 К списку всех новостей