МПЗ | Мытищинский Приборостроительный завод — Лучший поставщик 2014 года продукции машиностроения
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Мытищинский Приборостроительный завод — Лучший поставщик 2014 года продукции машиностроения (18.03.2015)

В рамках Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки», проходившего с 11 по 13 марта 2015 года в Москве, на ВВЦ (павильон № 75), состоялось подведение итогов Конкурса «Лучший поставщик 2014 года».

Форум-выставка «ГОСЗКАЗ» является одним из масштабных проектов МОО «Московская Ассоциация Предпринимателей». Это мероприятие, начиная с 2005 год, проходит в Москве при поддержке Правительства РФ, администрации президента РФ, Правительства Москвы, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, с участием профильных министерств и ведомств — Министерства экономического развития РФ, Федеральной антимонопольной службы РФ, Федерального казначейства, Высшей школы экономики.

С каждым годом Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» становится все более привлекательным для новых поставщиков. В нем принимают участие компании из самых разных сфер. Самые успешные награждаются в рамках конкурса «Лучший поставщик года».

ЗАО «Мытищинский Приборостроительный завод» по итогам участия в процедурах закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд в 2014 году признан Лучшим поставщиком продукции машиностроения.

Мытищинский Приборостроительный завод — Лучший поставщик 2014 года продукции машиностроения
Мытищинский Приборостроительный завод — Лучший поставщик 2014 года продукции машиностроения
Мытищинский Приборостроительный завод — Лучший поставщик 2014 года продукции машиностроения

За годы своего существования Форум получил статус Всероссийского и стал крупнейшей в стране дискуссионной площадкой для деловых и политических кругов по теме госзаказа, где каждый участник может высказать пожелания по поводу совершенствования системы государственного заказа, внести рациональные предложения по внедрению инноваций и обменяться опытом в сфере государственного и муниципального заказа.


 К списку всех новостей