МПЗ | Спецтехника ЗАО «МПЗ» в достойной компании (День открытых дверей в Автоцентре «Техинком»)
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Спецтехника ЗАО «МПЗ» в достойной компании (День открытых дверей в Автоцентре «Техинком») (18.09.2013)

18 сентября 2013 года в автоцентре «ТЕХИНКОМ» в г. Подольск состоялся День открытых дверей для клиентов и партнеров.

Гвоздем программы была презентация новинки рынка – автомобиля КАМАЗ-65117 с тросовым кран-манипулятором модели ИТ180, серийно выпускаемым ОАО «КАМАЗ» совместно с лидером рынка подъемной техники - Австрийским концерном Palfinger.

С приветственным словом в адрес гостей выступили Генеральный директор ОАО «ТФК «КАМАЗ» Гильфанов Г.И., Генеральный директор ЗАО «МРО «ТЕХИНКОМ»» Рогожкин А.И. , Директор по продажам ПК кранов Palfinger СНГ Иванов С.В. и Заместитель Генерального директора по техническим вопросам ЗАО «ИНМАН» Бакиров Фирдус Гайфулович.

Все гости имели возможность ознакомиться с конструктивными особенностями и увидеть КМУ в действии. (По материалам http://palfinger.ru/about/news/322694/)

На выставочной площадке были также представлены и другие образцы спецтехники на шасси КАМАЗ, в том числе и Передвижная аварийно-ремонтная мастерская MPZ2A2 (ПАРМ) на шасси КамАЗ-43118-1049-10, производства ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод».

Спецтехника ЗАО «МПЗ» в достойной компании (День открытых дверей в Автоцентре «Техинком»)
Спецтехника ЗАО «МПЗ» в достойной компании (День открытых дверей в Автоцентре «Техинком»)
Спецтехника ЗАО «МПЗ» в достойной компании (День открытых дверей в Автоцентре «Техинком»)

Передвижная мастерская MPZ2A2 (ПАРМ) на шасси КамАЗ-43118-1049-10 в изотермическом кузове-фургоне из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ собственного производства может эксплуатироваться при температуре окружающего воздуха от минус 50 до плюс 40 °С.

Передвижная мастерская MPZ2A2 (ПАРМ) обеспечивает следующие виды работ:

  • Токарные
  • Фрезерные
  • Шлифовальные
  • Сверлильные
  • Слесарные

Изотермический фургон разделён на три отсека - генераторный, рабочий, спальный, и предназначен для размещения оборудования, инвентаря, инструмента и другого имущества мастерской, для использования его в качестве производственного помещения при выполнении ремонтных работ, а также для отдыха личного состава мастерской. Для обеспечения нормальных условий работы личного состава, оборудования и приборов автофургон снабжен отопительной установкой Webasto.


 К списку всех новостей