МПЗ | ФОТОРЕПОРТАЖ о показе автоспецтехники производства ОАО «Мытищинский Приборостроительный Завод»
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
ФОТОРЕПОРТАЖ о показе автоспецтехники производства ОАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» (04.07.2008)

В период проведения выставки «НЕФТЕГАЗ 2008» состоялся показ-презентация автоспецтехники производства ОАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» непосредственно на территории завода. Одно из крупнейших предприятий России по производству несерийной автоспецтехники гостеприимно открыло двери всем желающим ознакомиться с новыми изделиями, технологиями и ассортиментом продукции завода. Ведущие специалисты предприятия проводили гостей по цехам, отвечали на вопросы, обменивались опытом.

Наибольший интерес гостей вызвала новая промышленная разработка - Каротажный геофизический подъемник с гидравлическим приводом ПКС-5Г. Так же особым вниманием был отмечен ряд изделий для ремонта линий электропередач, включающий Автомобиль для выполнения аварийно-восстановительных работ, Спецмашину для перевозки натяжных механизмов комплекса для замены грозотроса и Прицеп-блок для размещения бригады рабочих численностью до восьми человек, на шасси автомобильного прицепа типа СЗАП. Специалистов, занимающихся обслуживанием и ремонтом нефтедобывающего оборудования не оставила равнодушным "команда" АРОКов (Агрегат для ремонта и обслуживания станков-качалок).

Представителям компаний, заинтересованных в приобретении геофизического оборудования и другой автоспецтехники был представлен широкий модельный ряд продукции в изотермических кузовах СУПЕТРЕМ на шасси отечественных и импортных автомобилей. Такой контакт с постоянными и потенциальными заказчиками позволяет ОАО "МПЗ" своевременно реагировать на меняющиеся потребности рынка, точнее удовлетворять требования клиентов, идти "в ногу со временем".


 К списку всех новостей