МПЗ | МПЗ-МБС Мобильная базовая станция сети сотовой радиотелефонной связи «Билайн GSM» Московского региона
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
МПЗ-МБС Мобильная базовая станция сети сотовой радиотелефонной связи «Билайн GSM» Московского региона (11.12.2008)
В дни проведения массовых мероприятий (многолюдные митинги, концерты, спортивные соревнования) оборудование мобильного оператора не справляется с резко возрастающей нагрузкой телефонных звонков сотовой сети в конкретном локальном месте. Одним из решений увеличения емкости сети в местах проведения массовых мероприятий является использование мобильных базовых станций сотовой связи.

Специалистами ОАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» в сотрудничестве с ООО «БИНТЕР» для сети сотовой радиотелефонной связи «Билайн GSM» Московского региона разработана и изготовлена Мобильная базовая станция сотовой связи МПЗ-МБС.

Мобильная базовая станция сотовой связи МПЗ-МБС предназначена для обеспечения радиосвязью мобильных радиоабонентов сети сотовой связи «Билайн GSM» в условиях недостаточной емкости стационарной сети базовых станций.

Мобильная базовая станция сотовой связи МБС представляет собой передвижной приемо-передающий узел радиосвязи, размещенный в кузове-фургоне из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ с антенной опорой высотой 15м, установленный на автошасси КамАЗ-53229.

Станция МПЗ-МБС предназначена для движения по дорогам с твердым покрытием к заданному месту дислокации и развертывания на площадках с твердым покрытием в непосредственной близости от дорог. Подробнee


 К списку всех новостей