МПЗ | Передвижной сварочный комплекс спешит в Татарстан
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Передвижной сварочный комплекс спешит в Татарстан (05.02.2018)

Свой 25-летний юбилей ПАО «ГАЗПРОМ» встречает новыми достижениями и большой работой по техническому перевооружению всех своих структурных подразделений. Все мероприятия базируютя на основных положениях «Энергетической стратегии России на период до 2035 года» и отражает курс Правительства РФ на проведение технологической модернизации отраслей ТЭК, повышение энергоэффективности, а также обеспечение устойчивого развития нефтегазовой промышленности на среднесрочную и долгосрочную перспективу.

Передвижной сварочный комплекс спешит в Татарстан
Передвижной сварочный комплекс спешит в Татарстан

Автоспецтехника производства ООО «МПЗ» - маленький, но весомый вклад в эту работу. Передвижные мастерские и автолаборатории успешно трудятся практически во всех дочерних подразделениях ГАЗПРОМа, по всей территории России. 2018 год начался с поставки специальной техники для аварийно-восстановительных работ в ООО «Газпром трансгаз Казань». А именно - Передвижной сварочный комплекс ПСК для монтажа и ремонта трубопроводов всех типов отправился в Татарстан.

*ООО «Газпром трансгаз Казань» (прежнее наименование — ООО «Таттрансгаз») образовано в 1955 году после пуска в эксплуатацию магистрального газопровода «Миннибаево — Казань», который по протяжённости стал третьим газопроводом (после «Саратов — Москва» и «Дашава — Киев — Москва»)построенный послевоенные годы и первым в Татарстане. Главными задачами Общества являются эксплуатация магистральных газопроводов в зоне своего обслуживания Единой системы газоснабжения Российской Федерации, эксплуатация сетей низкого давления, проектирование систем газоснабжения, капитальный и восстановительный ремонт действующих газопроводов и объектов газового хозяйства, транспортировка и поставка углеводородного сырья потребителям Российской Федерации и Республики Татарстан.

Подробнее


 К списку всех новостей