МПЗ | Вклад ООО «МПЗ» в техническое перевооружение АО «Газпром газораспределение Кострома»
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Вклад ООО «МПЗ» в техническое перевооружение АО «Газпром газораспределение Кострома» (21.03.2017)

Восемнадцать новых специализированных автомобилей различного назначения поступили на службу в АО «Газпром газораспределение Кострома»*.

Среди них и Мастерская аварийно-восстановительных работ МАВР на шасси а/м ГАЗ-3308, изготовленная в цехах завода ООО "МПЗ" в Подмосковных Мытищах.

Передвижная Мастерская аварийно-восстановительных работ МАВР предназначена для обслуживания газораспределительных сетей и служит для выполнения работ по эксплуатации объектов газового хозяйства (подземные газопроводы, регуляторные пункты, ВДГО); по предупреждению и локализации аварийных ситуаций, выполнение аварийных заявок и заявок на неисправность газоиспользующего оборудования, поступающих от потребителей газа. Мастерская аварийно-восстановительных работ МАВР способна обеспечить ремонтные и аварийно-восстановительные работы на действующих газопроводах и сооружениях на них, а так же работы по техническому обслуживанию внутренних газопроводов, замене газового оборудования, слесарные и изоляционные работы при производстве врезок, ремонтные и электромонтажные работы по устранению аварий оборудования силовых и сетей.

* АО «Газпром газораспределение Кострома» — газораспределительная организация, основной целью которой является обеспечение надежного, бесперебойного и безаварийного газоснабжения потребителей Костромской области, осуществляет так же деятельность по проектированию и строительству газопроводов, реконструкции и капитальному ремонту газораспределительных сетей.


 К списку всех новостей