МПЗ | «Армия-2015»: Министерство обороны РФ представило Мобильный пункт для отбора на службу по контракту производства ЗАО «МПЗ»
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
«Армия-2015»: Министерство обороны РФ представило Мобильный пункт для отбора на службу по контракту производства ЗАО «МПЗ» (17.06.2015)

На форуме «Армия-2015» Министерство обороны РФ представило экспериментальный образец Мобильного пункта для отбора на службу по контракту, в котором будет проводиться отбор на контрактную службу. Образец разработан и изготовлен специалистами ЗАО "Мытищинский Приборостроительный завод" и готов к запуску в серийное производство.

"Идея создания мобильного пункта отбора не нова. Мы действуем в соответствии с поручением министра обороны России, который ранее нам ставил задачу разработать данный прототип для возможной дальнейшей эксплуатации. Работа Мобильных пунктов отбора на военную службу по контракту востребована и могла бы решить проблему в отдаленных населённых пунктах"

Начальник ГУ кадров Минобороны РФ генерал-майор Руслан Васильев

Мобильный пункт для отбора на службу по контракту производства ЗАО "МПЗ" может использоваться в населённых пунктах, где Министерство обороны РФ устраивает специализированные акции по общим названием «Армия России». В ходе этих акций желающие молодые люди могут подать документы для будущего прохождения контрактной службы, а также пройти предварительную медицинскую комиссию.

Мобильный пункт для отбора на службу по контракту
Мобильный пункт для отбора на службу по контракту
Мобильный пункт для отбора на службу по контракту

Возможности Мобильного пункта для отбора на службу по контракту позволяют за 6-8 часов провести военно-профессиональную ориентацию до 150 кандидатов на военную службу по контракту, в том числе, провести профессиональное психологическое тестирование более 20 кандидатов. Мытищинский Приборостроительный Завод имеет большой опыт разработки автоспецтехники и специализированных комплексов различного назначения для МО РФ и МЧС РФ.

Подробнее

По материалам "Военного обозрения"


 К списку всех новостей