МПЗ | Передвижной помывочный комплекс МПЗ-ППК - современная полевая баня
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Передвижной помывочный комплекс МПЗ-ППК - современная полевая баня (21.05.2015)

20.05.2015 года на базе Ногинского спасательного центра состоялось крупномасштабное демонстрационное учение в рамках Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2015». В учении были задействованы более 1200 человек, в том числе сотрудники МЧС России, МВД России, Минздрава, Авиалесоохраны, Россоюзспаса, свыше 190 единиц техники и более 23 воздушных судов.

ЗАО "Мытищинский Приборостроительный Завод" продемонстрировал новую разработку - Передвижной помывочный комплекс МПЗ-ППК. Изделие спроектировано совместно с Департаментом материально-технического обеспечения МЧС РФ.

Передвижной помывочный комплекс МПЗ-ППК предназначен для помывки людей в полевых условиях во все времена года и любых климатических условиях, при температуре окружающей среды от -20°С до +40°С, при осуществлении мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий или проведении аварийно-спасательных работ на месте катастроф.

МПЗ-ППК предназначен для одновременной помывки 8 человек и состоит из двух отделений: Отделение водоподготовки и Раздевально-помывочное отделение. В транспортном положении все оборудование и принадлежности укладываются в прицеп.

Подробнее >>


 К списку всех новостей