МПЗ | Шишка и другие новогодние герои на сцене автоклубов производства ООО «МПЗ»
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Шишка и другие новогодние герои на сцене автоклубов производства ООО «МПЗ» (06.12.2021)

На сегодняшний день более ста мобильных многофункциональных культурных центров производства ООО «МПЗ» колесят по просторам России. В их задачах и культурно-массовые мероприятия, и концертная деятельность, и библиотечное обслуживание, и организация досуга в населенных пунктах, не имеющих стационарного культурного обслуживания. Но самое любимое занятие наших неутомимых трансформеров - новогодние детские елки! Трансформируемая сцена, звуковое и световое оборудование идеально подходят для создания новогоднего настроения, погружения зрителей в мир сказки и волшебства. В самые отдаленные уголки Лысьвинского райна Пермского края приедут герои новогодних представлений, чтобы удивлять и радовать детей и взрослых. Не останутся без новогоднего подарка и жители деревень Омской области - восемь наших автоклубов готовы доставить музыкантов и артистов, радость и праздник.

(Взято с сайта https://www.1tv.ru/-/vlmet)

Мытищинский приборостроительный завод входит в рабочую группу по обеспечению учреждений культуры субъектов Российской Федерации автоклубами в рамках Федерального проекта «Культурная среда». Варианты комплектации оборудованием разработаны при участии Министерства культуры и Министерства промышленности и торговли.

Автоклуб производства ООО «МПЗ» конструктивно представляет из себя трансформируемый изотермический кузов-фургон из пятислойных сэндвичей-панелей СУПЕРТЕРМ, установленный на шасси автомобиля ГАЗон NEXТ / Газель NEXT / КамАЗ 4308 / КамАЗ 43118. Гидравлическая система трансформации превращает кузов в сцену со звукооператорским отсеком. Минимальная комплектация включает сцену-трансформер, спутниковую антенну, звуковое, компьютерное и мультимедийное оборудование.


 К списку всех новостей