МПЗ | Агрегат ремонтно-сварочный АРС на страже стальных артерий Беларуси
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Агрегат ремонтно-сварочный АРС на страже стальных артерий Беларуси (09.08.2019)

УП «Запад-Транснефтепродукт» осуществляет транзитную перекачку нефтепродуктов от российских НПЗ на экспорт по магистральным трубопроводам, проходящим через территорию Республики Беларусь и на протяжении четырех десятков лет остается важнейшим связующим транспортным звеном между Россией и Западом. Оставаясь все эти годы надежным партнером по транзитной транспортировке нефтепродуктов, компания уделяет особое внимание техническому обслуживанию и ремонту трубопроводов. Мощная техническая база, современная автоспецтехника - звенья цепи энергетической безопасности. Мытищинский приборостроительный завод больше 10 лет изготавливает автоспецтехнику для ПАО «Транснефть». В тесном сотрудничестве с эксплуатационщиками Заказчика постоянно модернизируются серийные и разрабатываются новые машины, призванные облегчить труд выездных бригад, обеспечить комфортные условия работы и отдыха на самых отдаленных участках магистральных нефтепродуктопроводов.

Агрегат ремонтно-сварочный АРС на страже стальных артерий Беларуси
Агрегат ремонтно-сварочный АРС на страже стальных артерий Беларуси

Новая модификация ремонтно-сварочных машин - Агрегат ремонтно-сварочный АРС изготовлен для УПП «Запад-Транснефтепродукт» и в настоящий момент уже пересекает границу России и Беларуси. Машины предназначены для строительства и капитального ремонта линейной части магистральных трубопроводов, компрессорных и газораспределительных станций.

Агрегат ремонтно-сварочный АРС на страже стальных артерий Беларуси
Агрегат ремонтно-сварочный АРС на страже стальных артерий Беларуси

Агрегат ремонтно-сварочный АРС на шасси а/м КАМАЗ состоит из изотермического кузова, бортового отсека с тентом и грузоподъемного манипулятора на специальной площадке в задней части рамы а/м. Кузов изготовлен из сендвич-панелей СУПЕРТЕРМ собственного производства, разделен глухой перегородкой на пассажирский (жилой) и технологический (рабочий) отсеки. Мастерская укомплектована сварочным агрегатом, источниками инверторного тока, полным комплектом сварочного оборудования.

Агрегат ремонтно-сварочный АРС на страже стальных артерий Беларуси

*Унитарное производственное предприятие «Запад-Транснефтепродукт» входит в единую систему по транспортировке нефти и продуктов ее переработки трубопроводным транспортом Российской Федерации и осуществляет транзитную транспортировку светлых нефтепродуктов от российских и белорусских НПЗ на экспорт, в направлении Украины и Латвии, по системе магистральных нефтепродуктопроводов, пролегающих по территории 22 районов 3 областей Республики Беларусь.


 К списку всех новостей