МПЗ | Сравнительных испытания характеристик маневренности двух автомобилей пожарных специальных: на шасси колесного вездехода МПЗ и на серийном шасси
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Сравнительных испытания характеристик маневренности двух автомобилей пожарных специальных: на шасси колесного вездехода МПЗ и на серийном шасси (29.01.2018)

На производственной базе Бугурусланского районного нефтепроводного управления* (Филиал АО «Транснефть — Приволга») прошли сравнительные испытания характеристик маневренности двух автомобилей пожарных специальных: на шасси колесного вездехода МПЗ и на серийном шасси.

Новый колесный вездеход МПЗ производства Мытищинского приборостроительного завода подтвердил высокую маневренность - радиус разворота менее 8 метров. В комплексе с другими техническими преимуществами, спецтехника на шасси колесного вездехода МПЗ может использоваться в условиях плотной городской застройки, а так же на горных серпантинах.

*Бугурусланское районное нефтепроводное управление – самая восточная часть Приволжских магистральных нефтепроводов. Нефтяной поток из Западной Сибири, нефть Оренбуржья, Татарстана и Самарской области впадают в стальные русла системы АО «Транснефть — Приволга» и движутся далее на Самару, на запад и юг России. Первым звеньями в этой технологической цепи являются объекты Бугурусланского РНУ. Сегодня Бугурусланское РНУ – это мощное, современное предприятие трубопроводного транспорта, оснащенное передовой техникой и технологией. Оно эксплуатирует более 1000 км магистральных нефтепроводов, среди которых участок трансрегионального трубопровода Нижневартовск-Курган-Куйбышев. В составе управления 4 блочно-комплектных и 4 нефтеперекачивающих станций, резервуарные парки и нефтеналивная эстакада.


 К списку всех новостей