МПЗ | Подарок Году Собаки от ООО «МПЗ»: Автомобиль кинологической службы КИНОЛОГ на шасси а/м ГАЗ-33088
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Подарок Году Собаки от ООО «МПЗ»: Автомобиль кинологической службы КИНОЛОГ на шасси а/м ГАЗ-33088 (28.12.2017)

Наступающий 2018 год – Год Собаки. Символично, что именно в эти дни Мытищинский приборостроительный завод начинает серийный выпуск изделия, специально разработанного для четвероного символа года.

Автомобиль кинологической службы КИНОЛОГ

Первые три Автомобиля кинологической службы КИНОЛОГ на шасси а/м ГАЗ-33088 производства ООО «МПЗ» встретят Новый год в подразделениях Кинологической службы МЧС.

Автомобиль кинологической службы КИНОЛОГ

Уже больше двадцати лет четвероногие бойцы являются постоянными участниками спасательных операций. В составе МЧС России свыше 600 кинологических расчетов. Сотрудники кинологической службы участвовали в сотнях поисково-спасательных операциях не только в России, но и за рубежом. На счету кинологов МЧС России и их четвероногих друзей тысячи спасенных жизней. Спасатели и их подопечные также участвовали в работах по разминированию территорий в Сербии, в Хорватии, в Косово и в Чеченской Республике. В век современных технологий собаки по-прежнему остаются надежными помощниками в поисковой работе. Они способны обнаружить пострадавшего под завалами зданий, находить людей, заблудившихся в лесу, находить взрывчатые вещества.

Автомобиль кинологической службы КИНОЛОГ

Автомобиль кинологической службы КИНОЛОГ предназначен для оперативного реагирования на происшествия, связанные с необходимостью использования шести кинологических расчетов, и обеспечивает доставку кинологических расчетов, специального кинологического оборудования, выполнение поисково-спасательных работ в труднодоступных районах местности.


 К списку всех новостей