МПЗ | Колесный вездеход МПЗ продемонстрирует свои возможности на Дне передовых технологий для правоохранительных органов в Красноармейске
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Колесный вездеход МПЗ продемонстрирует свои возможности на Дне передовых технологий для правоохранительных органов в Красноармейске (28.03.2017)

На Дне передовых технологий в Красноармейске свои возможности продемонстрирует уникальный колесный вездеход МПЗ. Информация о предстоящем показе техники размещена на сайте Информационного агентства «Оружие России».

Одним из главных преимуществ и отличительных особенностей вездехода МПЗ является то, что он размещается на доработанной версии серийно выпускаемой автомобильной промышленностью агрегатной базе. А это означает, что в ходе эксплуатации не нужно будет «ломать» голову с его обслуживанием и ремонтом. Вездеход с колесной (осевой) формулой 6х6 (1-1-1) имеет передние и задние управляемые колеса и может исполняться в различных вариантах (шасси, с многофункциональным кузовом, бортовой, для перевозки личного состава и др.).

Подробнее


 К списку всех новостей