МПЗ | Вахтовые автобусы марки «МПЗ» встают на вахту ОАО «ЛУКОЙЛ»
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Вахтовые автобусы марки «МПЗ» встают на вахту ОАО «ЛУКОЙЛ» (16.07.2015)

Более 3 000 км предстоит преодолеть автопоезду из четырех Вахтовых автобусов ИЗОТЕРМ, к месту назначения - в в Ханты-Мансийский автономный округ, в подразделение ЗАО «Спецнефтетранс»* - ООО «Когалымское УТТ».

Вахтовый автобус ИЗОТЕРМ производства ЗАО «МПЗ» предназначен для оперативной доставки рабочих бригад (ремонтных, строительных, геолого-разведовательных и пр.) в количестве до 32 чел, оборудования и инструментов, к месту проведения работ.

Вахтовый автобус ИЗОТЕРМ изготавливается в изотермическом теплоизолированном кузове контейнерного типа по бескаркасной технологии, из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ производства ЗАО «МПЗ». Позволяет производить работы при температуре окружающего воздуха -50… +40С°.

Вахтовые автобусы марки «МПЗ» встают на вахту ОАО «ЛУКОЙЛ»
Вахтовые автобусы марки «МПЗ» встают на вахту ОАО «ЛУКОЙЛ»
Вахтовые автобусы марки «МПЗ» встают на вахту ОАО «ЛУКОЙЛ»

*ЗАО «Спецнефтетранс» - транспортный холдинг, занимающий доминирующее положение в инфраструктуре услуг автотранспорта и спецтехники ОАО «ЛУКОЙЛ» - лидера топливно-энергетического комплекса России. Дочерние предприятия холдинга успешно работают в шестнадцати регионах Российской Федерации - от Ненецкого автономного округа на Крайнем Севере до Астрахани в Нижнем Поволжье и от Смоленской области на западе России до Ханты-Мансийского автономного округа в Западной Сибири. Предприятия Транспортной Компании задействованы на всех этапах производства в ОАО «ЛУКОЙЛ» - от транспортного обеспечения нефтедобычи и нефтепереработки до транспортного обеспечения сбыта готовой продукции. В состав компании входит 15 автотранспортных, 4 дорожных и 3 авторемонтных предприятия. Автотранспортный комплекс холдинга объединяет около 17 500 человек, в том числе 2 000 опытных менеджеров и специалистов.


 К списку всех новостей