МПЗ | АРМрестлинг: МПЗ-АРМ для Восточных электрических сетей
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
АРМрестлинг: МПЗ-АРМ для Восточных электрических сетей (26.02.2014)

Десять Аварийно-ремонтных мастерских МПЗ-АРМ на шасси КАМАЗ-43502 (4х4) / 43118 (6х6), ГАЗ-33081 отправились из Мытищ в Ногинск, в подразделения ОАО «МОЭСК» - филиал Восточные электрические сети*

Аварийно-ремонтная мастерская МПЗ-АРМ (Аварийная служба) представляют собой передвижной аварийно-ремонтный «мини-цех», предназначенный для проведения широкого спектра аварийно-ремонтных работ в системе водо-канализационного, жилищно-коммунального хозяйства, передвижной техники и технического обслуживания оборудования промышленных объектов, а также служит для эксплуатации дорожными службами и перевозки ремонтных бригад до места проведения работ.

Оборудование Аварийно-ремонтной мастерской МПЗ-АРМ (Аварийная служба)  размещено в изотермическом кузове-фургоне из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ, который установлен на шасси автомобиля и, в зависимости от комплектации, может обеспечивать выполнение следующих видов работ:

  • Электросварочные работы
  • Слесарные работы
  • Откачивание воды из траншей, тепловых камер, котельных и т.д.
  • Временное электроснабжение потребителя (котельной, насосной станции и т.д.)
  • Освещение места производства работ в ночное время
  • Определение и устранение места течи в подземных теплотрассах и водопроводах
  • Профилактические, ремонтные и аварийные работы в теплосетях и котельных

Подробнее

*Восточные электрические сети – филиал ОАО «МОЭСК» создан 1 января 2008 года в соответствии с Уставом ОАО «МОЭСК» путём объединения филиалов ОАО «МОЭСК»: Ногинских, Коломенских, Шатурских и частично Восточных электрических сетей с центром в г. Ногинске Московской области. Филиал обслуживает 149 подстанций высокого напряжения и около трёх тысяч трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ и распределительных пунктов 6-10 кВ. В эксплуатации находятся более 15 тысяч километров воздушных линий всех классов напряжений и около 1900 километров кабельных линий всех классов напряжений.


 К списку всех новостей