Передвижной пост ДПС
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Передвижной пост ДПС
На главную  »  Каталог техники  »  Автомобили спецслужб
Передвижной пост ДПС

Передвижной пост ДПС

Передвижной пост ДПС на шасси а/м КАМАЗ, в изотермическом кузове из пятислойных панелей СУПЕРТЕРМ обеспечит инспекторам Дорожно-патрульной службы выполнение служебных задач в любое время суток в любых дорожных и погодных условиях.

Кузов разделен перегородками на три отсека. Предусмотрены бытовые удобства: два дивана-рундука, две верхние полки откидные, стол обеденный, шкафы для одежды и оборудования, стол рабочий, газовая печь с баллонами, СВЧ, холодильник, мойка с водонагревателем и баком для воды, биотуалет.

Для несения службы вдали от населенных пунктов Передвижной пост ДПС оборудован автономными средствами связи, выходом в Интернет, каналом связи с информационными базами ГИБДД, комплекс ом фото- и видеофиксации нарушений ПДД и автомобильным цифровым видеорегистратором.

Комплектация выполняется по желанию Заказчика.

Передвижной пост ДПС – надежный помощник сотрудников полиции, чья работа направлена на обеспечение правопорядка и общественной безопасности, осуществление деятельности по розыску угнанных, похищенных транспортных средств, профилактику незаконной перевозки оружия, взрывчатых веществ, выявление и пресечение преступлений, правонарушений, влекущих угрозу безопасности дорожного движения, выявление лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.


За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам ООО «МПЗ»


Напишите нам письмо!
Мы с удовольствием подробно ответим на Ваши вопросы.

Ваше имя:

E-mail / Телефон для связи:

В целях защиты от спама ведите, пожалуйста, цифры, изображенные на картинке
    
Текст сообщения:

Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности


Уважаемый Заказчик!
Если Вы хотите быстро получить коммерческое предложение, максимально точно удовлетворяющее Вашим требованиям, заполните прилагаемую Анкету!