Передвижная сварочная мастерская для строительства и ремонта трубопроводов ПСМ
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Передвижная сварочная мастерская ПСМ
На главную  »  Каталог техники  »  Передвижные мастерскиеРаспечатать...   
Передвижная сварочная мастерская ПСМ

Аварийно-ремонтная передвижная сварочная мастерская ПСМ предназначена для проведения сварочных, слесарно-монтажных, газорезательных, ремонтных и профилактических работ на магистральных и промысловых трубопроводах, в коммунальном хозяйстве, теплосетях и других объектах, в том числе - в труднодоступных местах и сложных природно-климатических условиях.

Передвижная сварочная мастерская ПСМ может быть установлена на шасси отечественных и импортных автомобилей (КамАЗ, УРАЛ, ГАЗ, МАЗ, MAN, Mercedes, Volvo, IVECO, Ford и др.).

Передвижная сварочная мастерская ПСМ имеет оформленные документы для постановки на учет в ГИБДД и Сертификат одобрения типа транспортного средства, а так же Разрешение на перевозку бригады до 6-ти человек.

Мобильная авторемонтная мастерская ПСМ размещена в комфортабельном изотермическом кузове из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ собственного производства и обладает высокими теплоизоляционными и эксплуатационными характеристиками.

Передвижная сварочная мастерская ПСМ оснащена всем необходимым оборудованием и инструментом для выполнения следующих работ:

  • Ручная дуговая сварка, резка и наплавка углеродистых и легированных сталей.
  • Ручная аргонодуговая сварка неплавящимся (вольфрамовым) электродом нержавеющих сталей, алюминиевых сплавов, медных и титановых сплавов.
  • Газовая ацетилено-кислородная сварка и резка.
  • Полуавтоматическая сварка в защитных газах (аргон, углекислый газ и др.) углеродистых, легированных, нержавеющих сталей и алюминиевых сплавов.
  • Подготовка деталей к сварке, зачистка сварных швов, контроль сварных соединений.
  • Сверлильные, точильно-шлифовальные работы.
  • Доставка различных грузов и перевозка ремонтных бригад.

Автомастерская может быть оборудована отсеками для раздельной перевозки баллонов (кислород, ацетилен, пропан) и монтажной площадкой на задней части шасси для удобства выполнения сварочных работ и для перевозки баллонов.

Автомастерские сварочные ремонтные ПСМ для обеспечения пожарной безопасности оснащены порошковыми огнетушителями, рекомендованными Правилами пожарной безопасности ППБ-1-93 ГУ ГПС МВД РФ (Высокая огнетушащая способность, универсальность применения, возможность тушения пожаров различных классов, а так же электрооборудования, находящегося под напряжением до 1000 В, удобство и простота применения).

В состав сварочной автомастерской ПСМ могут входить: сварочный агрегат, генератор от КОМ или автономный, комплект газо-пропановой резки, грузоподъемное устройство, набор инструментов и пр.

Автомастерская МПЗ-ПСМ. Изотермический кузов из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ. Двери в рабочий и бытовой отсеки. Отсек для сварочного агрегата. Монтажная площадка на задней части шасси.
Автомастерская МПЗ-ПСМ. Удобные ящики для кабелей, электродов и др. оборудования.
Автомастерская МПЗ-ПСМ. Ящик для баллона (пропан) для газовой резки в целях дополнительной безопасности вынесен наружу. Мачта с прожектором для освещения места проведения работ.
Автомастерская МПЗ-ПСМ. Удобные внешние отсеки для раздельной перевозки баллонов
Автомастерская передвижная сварочная ремонтная МПЗ-ПСМ. Удобные внешние отсеки для раздельной перевозки баллонов
Автомастерская передвижная сварочная ремонтная МПЗ-ПСМ. Бытовой отсек. Двойные стеклопакеты из каленого автомобильного травмобезопасного стекла.
Автомастерская передвижная сварочная ремонтная МПЗ-ПСМ. Сварочные агрегаты. Блок розеток для подключения внешних источников.
Автомастерская передвижная сварочная ремонтная МПЗ-ПСМ. Порошковые огнетушители. Мойка с водонагревателем и емкостью для воды. Стойка с газовой плитой.
Передвижная сварочная автомастерская. Рабочий отсек. Генератор от КОМ автомобиля размещается в огражденном отсеке под кузовом, доступ к которому осуществляется через люк в полу. Печь для прокалки электродов.
Передвижная сварочная автомастерская. Катушки для намотки шлангов. Мойка с емкостью для воды.
Передвижная сварочная автомастерская. Грузоподъемное устройство для погрузки-выгрузки оборудования.
Автомастерская передвижная сварочная ремонтная МПЗ-ПСМ. Печь для прокалки электродов

За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам ООО «МПЗ»


Напишите нам письмо!
Мы с удовольствием подробно ответим на Ваши вопросы.

Ваше имя:

E-mail / Телефон для связи:

В целях защиты от спама ведите, пожалуйста, цифры, изображенные на картинке
    
Текст сообщения:

Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности


Уважаемый Заказчик!
Если Вы хотите быстро получить коммерческое предложение, максимально точно удовлетворяющее Вашим требованиям, заполните прилагаемую Анкету!