Подъемники каротажные несамоходные геофизические ПКН на шасси автомобилей повышенной проходимости (КамАЗ, УРАЛ и пр.), на вертолетной подвеске, санях
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Подъемник каротажный несамоходный ПКН
На главную  »  Каталог техники  »  Геофизическая техникаРаспечатать...   
Подъемник каротажный несамоходный ПКН

Назначение: Проведение спуско-подъемных операций при геофизических исследованиях и прострелочно-взрывных работах в скважинах глубиной до 3500 м, расположенных в отдаленных и труднодоступных районах.

Область применения: Геофизические исследования в поисковых, разведочных, эксплуатационных скважинах и работы по освоению и контролю за разработкой месторождений нефти и газа.

Решаемые задачи: Проведение комплекса геолого-геофизических мероприятий в скважине.

Подъемник каротажный несамоходный ПКН изготавливается в изотермическом кузове, при необходимости оборудуется санями или устанавливается на контейнеровоз, может транспортироваться вертолётом. ПКН применяется при отсутствии необходимости использования шасси и частого перемещения подъемника. Кузов подъемника предназначен для установки спуско-подъемного оборудования, специального технологического оборудования, геофизической регистрирующей аппаратуры, систем жизнеобеспечения, вентиляции, отопления, кондиционирования, перевозки приборов и радиоактивных источников, необходимых для выполнения работ.

Кузов производства ООО «МПЗ» изотермический контейнерного типа, изготовленный по бескаркасной технологии из пятислойных панелей «Супертерм»®, обрамленный снаружи и внутри алюминиевым анодированным F- и Г-образным профилем и проклепанный алюминиевыми герметичными заклепками. Внешняя обшивка кузова – армированный стекловолокном пластик.

Цвет кузова – белый.

Эксплуатация при температуре окружающего воздуха -40°С…+45°С. Теплоизоляция кузова исключает возможность его промерзания.

Внутренняя обшивка:

  • операторского отсека – армированный стекловолокном пластик, цвет белый;
  • лебедочного отсека – рифленый алюминий типа «квинтет».

Покрытие пола:

  • операторского отсека – автолин;
  • лебедочного отсека – рифленый алюминий.

В верхних углах кузова установлены габаритные фонари, по бокам – маркерные фонари. На кузов нанесена контурная маркировка световозвращающей лентой.

Подъемник каротажный несамоходный ПКН
Подъемник каротажный несамоходный ПКН

За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам ООО «МПЗ»


Напишите нам письмо!
Мы с удовольствием подробно ответим на Ваши вопросы.

Ваше имя:

E-mail / Телефон для связи:

В целях защиты от спама ведите, пожалуйста, цифры, изображенные на картинке
    
Текст сообщения:

Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности


Уважаемый Заказчик!
Если Вы хотите быстро получить коммерческое предложение, максимально точно удовлетворяющее Вашим требованиям, заполните прилагаемую Анкету!