МПЗ | Вездеход МПЗ — достойный конкурент европейским аналогам
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Вездеход МПЗ — достойный конкурент европейским аналогам

Грузовой колесный вездеход — это вид автотранспорта, перед которым стоят особые задачи. Он должен быть надежным и устойчивым, мощным и работоспособным. В условиях бездорожья, в заболоченных низинах и крутых высокогорьях обеспечить доставку людей и спецтехники к месту проведения спасательных или аварийных работ порой бывает очень трудно. Важно, чтобы транспортное средство было маневренным и быстрым, ведь при техногенных катастрофах и стихийных бедствиях счет может идти на секунды.

Требованиям, предъявляемым такому автомобилю, в полной мере соответствует колесный вездеход, выпускаемый Мытищинским Приборостроительным Заводом. Производство вездеходов МПЗ достигло настолько высокого уровня, что данный вид техники легко смог составить конкуренцию таким известным маркам, как Tatra, Volvo, Mercedes, как по маневренности, так и по цене.

Вездеход МПЗ — достойный конкурент европейским аналогам

Оснащается данный вездеход шасси, проверенным всемирно известными грузовиками КАМАЗ. Однако производитель смог доработать уже существующую конструкцию, сделать ее более стойкой и долговечной, приспособив под специфические условия эксплуатации своей продукции. Возможность управления передними и задними колесами обеспечивает высокую проходимость автомобиля. Он легко справляется со снежными заносами, переездом через реки, узкими горными дорогами, другими непреодолимыми для обычного транспорта препятствиями.

Партия вездеходов МПЗ была отправлена поисково-спасательным отрядам, работающим в суровых условиях Арктики, и техника в полной мере оправдала возложенные на нее надежды. Вездеходы не боятся сильных морозов, устойчивы на снежном покрове и могут развивать скорость 90 км/ч.

Важным преимуществом вездеходов МПЗ является возможность установки на них всевозможных автономных модулей, которые также производятся в Мытищах. Кроме стандартной комплектации кузовами, цистернами и платформами для перевозки различных видов грузов, предлагаются и утепленные модули из сэндвич-панелей для организации выездных лабораторий, мастерских, вахтовок, командных пунктов. Внутри таких фургонов есть все, что способно обеспечить комфортное пребывание команды на месте временной работы в течение нескольких суток: мебель, кухонный и спальный отсек, душевая, рабочие кабинеты, необходимое для выполнения работ оборудование, обеспечение электроэнергией, связью и многое другое.

Вездеход МПЗ — достойный конкурент европейским аналогам

По сути, колесный вездеход может превратиться в настоящий выездной пункт для решения важных и неотложных задач. При этом он легко перемещается по любой местности, независимо от состояния дорог, погодных и климатических условий, наличия вблизи населенных пунктов. Такая техника незаменима в работе спасателей, ремонтников, строителей и бригад других направлений, которые много времени проводят в пути и выполняют задания в самых различных точках, постоянно меняя дислокацию.


Напишите нам письмо!
Мы с удовольствием подробно ответим на Ваши вопросы.

Ваше имя:

E-mail / Телефон для связи:

В целях защиты от спама ведите, пожалуйста, цифры, изображенные на картинке
    
Текст сообщения:

Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности


Уважаемый Заказчик!
Если Вы хотите быстро получить коммерческое предложение, максимально точно удовлетворяющее Вашим требованиям, заполните прилагаемую Анкету!