МПЗ | Подвижный пункт управления - оперативная доставка командного состава в зону стихийного бедствия
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Подвижный пункт управления - оперативная доставка командного состава в зону стихийного бедствия

Подвижный пункт управления – это модернизированный транспорт, предназначенный для оперативного перемещения командного состава в зону стихийного бедствия. Для скорейшей ликвидации последствий техногенной катастрофы или другого экстраординарного события требуется срочная доставка спасателей на место непосредственной работы и обеспечение четкого, слаженного и технически обеспеченного руководства сверху. Подвижный пункт управления разработан с учетом всех специфических условий работы в самых разных точках и призван обеспечить оперативность и слаженность в деятельности спасательного отряда и его командования.

Установка такого пункта на шасси самых проверенных временем грузовых автомобилей и использование самых качественных и прочных материалов гарантирует высокую надежность установки и проходимость в труднодоступных местах со сложным рельефом. Пятислойные сэндвич-панели и изотермическая внутренняя обшивка фургона способствуют поддержанию в помещениях оптимального температурного режима, комфортного для длительного нахождения в нем людей, что делает подвижный пункт управления незаменимым в любых климатических зонах нашей страны.

Особая, тщательно продуманная планировка пункта управления обеспечивает комфортабельное размещение в нем людей и технической аппаратуры и создает особые условия для многодневного проживания в нем в случае длительного проведения спасательных или ликвидационных работ. В фургоне есть места для сна и отдыха сотрудников, для хранения личных вещей, приема пищи, плодотворной работы.

Для осуществления оперативной работы спасательного отряда подвижный пункт управления оснащен всеми необходимыми техническими устройствами. Находясь непосредственно на месте аварии, командование имеет возможность консультироваться со специалистами в любой точке страны, вести видеонаблюдение, а за текущими операциями спасателей, анализировать ведущиеся видеозаписи, осуществлять обмен документацией, непрерывно находиться на связи с рабочими, начальством, учеными.

Многофункциональность, высокое качество и надежность подвижного пункта управления призваны обеспечить бесперебойную работу командного состава в полевых условиях, а также повысить эффективность аварийно-спасательных операций и сократить сроки по ликвидации последствий катастрофы.


Напишите нам письмо!
Мы с удовольствием подробно ответим на Ваши вопросы.

Ваше имя:

E-mail / Телефон для связи:

В целях защиты от спама ведите, пожалуйста, цифры, изображенные на картинке
    
Текст сообщения:

Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности


Уважаемый Заказчик!
Если Вы хотите быстро получить коммерческое предложение, максимально точно удовлетворяющее Вашим требованиям, заполните прилагаемую Анкету!