МПЗ | Походный Автоклуб ПАК-07 производства ЗАО «МПЗ» на выставке «Интерполитех-2013»
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Походный Автоклуб ПАК-07 производства ЗАО «МПЗ» на выставке «Интерполитех-2013» (28.10.2013)

22-25.10.2013 г. в Москве, на территории Всероссийского выставочного центра состоялась ХVII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2013», в открытии которой принял участие Министр внутренних дел России генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев. Выступая перед участниками мероприятия, Министр отметил, что впервые на выставке будет показан практически полный спектр технических новинок, предназначенных для обеспечения общественного порядка и безопасности в период проведения крупных международных соревнований. Глава МВД России также отметил, что в этом году экспонентами форума выступят более 400 предприятий России и более 60 компаний из 23 зарубежных государств».

МВД России рассматривает Выставку "Интерполитех" в качестве основной выставки, проводимой в интересах правоохранительных органов Российской Федерации, является ее организатором и постоянным участником. Решающую роль "Инерполитех" играет и при определении исполнителей государственного заказа, повышения эффективности размещения заказов на поставку военной продукции для нужд МВД России и других силовых ведомств.

Походный Автоклуб ПАК-07 производства ЗАО «МПЗ» на выставке «Интерполитех-2013»
Походный Автоклуб ПАК-07 производства ЗАО «МПЗ» на выставке «Интерполитех-2013»
Походный Автоклуб ПАК-07 производства ЗАО «МПЗ» на выставке «Интерполитех-2013»

Заместитель министра внутренних дел РФ – главнокомандующий Внутренними войсками МВД РФ генерал армии Николай Рогожкин отметил, что «Интерполитех» – основная выставочная площадка, на которой отечественные и иностранные компании демонстрируют свои разработки и достижения в области создания и производства специальной полицейской и военной техники, которая помогает довести до сведения широкого круга потенциальных заказчиков информацию о продукции и новых перспективных разработках предприятия».

Среди таких разработок - и Походный Автоклуб ПАК-07 производства ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод», представленный на стенде МВД России.

Главными достоинствами Походного Автоклуба ПАК-07 являются его мобильность, автономность, возможность оперативного формирования и тиражирования собственного контента, наличие в составе походного автоклуба компактных устройств хранения и воспроизведения информации, а также современного программного обеспечения.

Походный Автоклуб ПАК-07 позволяет проводить любые агитационные, культурно-массовые, зрелищные мероприятия (митинги, праздники, фестивали, выступления творческих коллективов, концерты и т.д.), мероприятия на любой, доступной для проезда территории (в парках, местах отдыха, на открытых летних и зимних площадках и т.д). Комплектуется звуковым, световым и прочим техническим оборудованием с автономным источником электроэнергии. Плавное разворачивание кузова за счет гидравлической системы позволяет в течение 15-30 минут развернуть обычный кузов в современную агитационную площадку.

«"Интерполитех" придает новый импульс продвижению отечественной спецтехники и положительно влияет на снабжение силовых структур Российской Федерации»

Заместитель главнокомандующего Внутренними войсками МВД РФ по вооружению – начальник вооружения генерал-лейтенант Сергей Ерыгин


 К списку всех новостей