МПЗ | Встреча рабочего коллектива ЗАО «МПЗ» с представителями Администрации Мытищинского муниципального района и Московской областной Думы
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Встреча рабочего коллектива ЗАО «МПЗ» с представителями Администрации Мытищинского муниципального района и Московской областной Думы (08.11.2011)

8 ноября 2011 г состоялась встреча рабочего коллектива Мытищинского Приборостроительного Завода с представителями Администрации Мытищинского муниципального района и Московской областной Думы.

С краткой речью о результатах деятельности местной администрации в социальной сфере перед сотрудниками ЗАО «МПЗ» выступила Ирина Владимировна Шилова, И.о. Первого заместителя Главы Администрации Мытищинского муниципального района.


Московскую областную Думу представлял депутат Александр Ефимович Мурашов, член фракции «Единая Россия», возглавляющий сегодня Комитет по местному самоуправлению: «Почему нужно прийти на Выборы 4 декабря? Хотя бы потому, что число представителей от Московской области в Государственной Думе зависит от количества проголосовавших жителей области, а это напрямую влияет на принятие решений и социальных программ в пользу Московской области». В своей деятельности А.Ф. Мурашов значительное внимание уделяют вопросам здравоохранения, работе с детьми и молодежью по месту жительства, развитию спорта, специализированных социальных учреждений для несовершеннолетних и для детей и подростков с ограниченными возможностями.

«Мытищинский Приборостроительный Завод»
«Мытищинский Приборостроительный Завод»
«Мытищинский Приборостроительный Завод»

В беседе с сотрудниками предприятия был поднят ряд конкретных вопросов – об автомобильных стоянках вблизи крупных торговых и спортивных комплексов, о ремонте кровли жилых зданий. Отдельно обсуждали острый вопрос о перспективах проведения метро в Мытищи. По словам А.Ф. Мурашова, «перспективная схема развития Московского метрополитена предусматривает вариант прокладки наземного легкого метро в 2015 г в район Челобитьево и далее, к Ледовому дворцу». Все вопросы и пожелания рабочих и служащих предприятия были переданы представителям местной администрации.


 К списку всех новостей