МПЗ | Спецтехника марки МПЗ на Вторых соревнованиях профессионального мастерства водителей ОАО
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Спецтехника марки МПЗ на Вторых соревнованиях профессионального мастерства водителей ОАО (27.09.2011)
27 сентября на территории 2-й автоколонны филиала ОАО «МОЭСК»  - Московские кабельные сети состоялось торжественное открытие Вторых соревнований профессионального мастерства водителей.

С приветственным словом к участникам  состязаний обратился директор департамента логистики и закупок ОАО «МОЭСК» Руслан Лобач. «От профессионализма водителя зависит жизнь людей, устойчивая и надежная работа автотранспорта, - сказал он. - Водители вносят свой вклад в надежную работу электрических сетей Москвы и Московской области»
«Мытищинский Приборостроительный Завод»
«Мытищинский Приборостроительный Завод»
«Мытищинский Приборостроительный Завод»

В рамках соревнований проходила Выставка автоспецтехники, предназначенной для решения самых разнообразных задач обеспечения надежности электроснабжения потребителей и безопасности эксплуатации энергетического оборудования.

Мытищинский Приборостроительный Завод представил ряд специализированных передвижных автомастерских:
  • МПЗ-ЛБА - Линейный бригадный автомобиль на шасси а/м КАМАЗ-43118  предназначен для доставки бригады рабочих (4-8 человек) к месту работы и обеспечения бытовых и санитарно-гигиенических условий для отдыха и проживания членов бригады в полевых условиях и перевозки инструмента и груза к месту работ. В зависимости от комплектации рабочего отсека возможно производство работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту машин и оборудования линий электропередач.
  • МПЗ-ОВБ - Автомобиль оперативно-выездной бригады на шасси а/м ГАЗ-33081, оснащенный современной техникой и оборудованием, необходимым для планового и аварийного ремонта проводов, тросов и опор, а также для выполнения основных эксплуатационно-ремонтных работ
  • МПЗ-ПИК - Передвижной инженерный комплекс для перевозки специального оборудования (в частности, для перевозки гидроциклов)

Заместитель Генерального директора по управлению персоналом ОАО «МОЭСК» Надежда Кренева поздравила участников с началом мероприятия и подчеркнула: «Работа водителей имеет большое значение для Компании. Они должны в любое время дня и ночи быстро приехать на место повреждения линии для восстановления электроснабжения». 
Успешному и оперативному устранению аварий способствует, в значительной степени, и надежная работа оборудования, механизмов и автоспецтехники. Мытищинский Приборостроительный Завод с 2005 года производит ряд специальных передвижных средств высокой проходимости для выполнения восстановительных работ и устранения аварий на линиях электропередач, оснащенных оборудованием и приборами для производства ремонта, а также обустроенных местами для перевозки бригады ремонтников и их отдыха при длительном пребывании на трассе. В планах предприятия развитие партнерских отношений с ОАО «МОЭСК» и ОАО «ФСК ЕЭС» расширение поставок автоспецтехники для выполнения работ по эксплуатации электрических сетей и иных объектов электросетевого хозяйства энергетической отрасли России. 
 К списку всех новостей