МПЗ | ШОУМОБИЛЬ в Московских Альпах
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
ШОУМОБИЛЬ в Московских Альпах (09.09.2009)
08 сентября 2009 года на территории "Московских Альп" Мытищинский Приборостроительный завод (МПЗ) презентовал event-технологам свою новую разработку - ШОУМОБИЛЬ.

Презентация проходила на открытом воздухе и к началу вечеринки пасмурное небо стало проясняться, а ко входу потянулись представители столичных и региональных промо- и -pr-агентств: «1Point», «Фигаро», «MILK Москва Club/Music Gallery» Креативный Конструктив , «Ол Эйнжелс» и многих других.

Гостей встречали танцовщицы шоу-кабаре "Fusion", которые и открывали вечер своим зажигательным выступлением. Под звуки фанфар и аплодисменты собравшихся ШОУМОБИЛЬ распахнул двери, а на образовавшуюся сцену выпорхнули танцовщицы шоу-кабаре. Задняя стена автомобиля превратилась в экран, на который проецировался фильм "Человек с бульвара Капуцинов", создавая непринужденную атмосферу гарлинга. Выступление джазовых певцов в свете заходящего солнца завершило яркую и динамичную программу. Оценить новинку МПЗ пришли представители всех столичных автомобильных изданий: "Спецтехника", "АДС-Техника", журнал "Автопарк-5колесо", "Автоперевозчик", "Основные средства", Грузовик-Пресс, Лента.ru, а также журналисты светского портала GEOMETRIA и информационные спонсоры презентации: EVENT КАТАЛОГ и журнал ПРАЗДНИК.

Технические параметры ШОУМОБИЛЯ:

  • грузоподъемность 3 000 т
  • сцена-трансформер с гидравлической системой
  • площадь сцены: от 25 кв. м
  • количество человек на сцене: от 7 до 15
  • Шасси: ЗИЛ, «Бычок», любого другого грузового автомобиля отечественного или иностранного производства либо полуприцеп.
  • гарантия: 2 года
  • срок эксплуатации: не менее 5 лет.

ШОУМОБИЛЬ - это мобильный многофункциональный комплекс со сценой-трансформером, предназначенный для проведения культурно-массовых, зрелищных и агитационных мероприятий с возможностью демонстрации кино и – видеоматериалов, а также проведения кино и фотосъемок.

ШОУМОБИЛЬ не требует специальной подготовки территории и может устанавливаться в парковых зонах, местах отдыха, на открытых летних и зимних площадках. Комплектуется под запрос любым звуковым, световым и прочим техническим оборудованием с автономным источником электроэнергии. Монтируется и демонтируется в течение 15-30 минут. Окупаемость автомобиля в среднем составляет 1 сезон.


 К списку всех новостей