МПЗ | Блок питания МПЗ-СТН-800. Самый легкий и компактный из отечественных аналогов
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Блок питания МПЗ-СТН-800. Самый легкий и компактный из отечественных аналогов (07.08.2008)
Кто профессионально, изо дня в день занимается диагностикой трубопроводов в полевых условиях, знает, как важно оптимально укомплектовать передвижную лабораторию необходимыми измерительными приборами, как трудно соблюсти баланс между требуемым качеством и удобством использования. Каждый лишний килограмм оборудования добавляется к концу дня непосильным грузом.

Имея огромный опыт разработки нефтегазового оборудования и используя самые передовые технологии, конструкционные решения, компоненты и материалы, специалисты ОАО «МПЗ» во главе с Владимиром Гудковым создали и подготовили к производству самый легкий и компактный из отечественных аналогов Блок питания МПЗ-СТН-800 (Источник постоянного тока и напряжения). В основе нового прибора лежит оригинальная архитектура и схемотехнические решения, применяемые в каротажных стойках для питания геофизической аппаратуры.

Блок питания МПЗ-СТН-800 (Источник постоянного тока и напряжения) предназначен для питания различных устройств стабилизированным напряжением постоянного тока (0 - 36В) или стабилизированным постоянным током (0 - 30А).

Блок питания МПЗ-СТН-800:

  • Высокая точность установки тока и напряжения.
  • Мгновенная защита от перегрузки по току и напряжению (порог перегрузки устанавливается прецезионно).
  • Интуитивно-понятный пользовательский интерфейс не требует специальных навыков для работы (графический дисплей для отображения заданных параметров).
  • Дополнительный режим прецезионного самоточного выхода (можно установить малые значения тока с высокой точностью).
  • Мгновенное автоматическое переключение между режимами стабилизации и напряжения.
  • Обеспечивает непрерывную работу 24 ч в сутки.

Блок питания МПЗ-СТН-800 (Источник постоянного тока и напряжения) рекомендован к применению в качестве стандартного оборудования в составе специальных передвижных лабораторий:

Блок питания МПЗ-СТН-800 (Источник постоянного тока и напряжения) производства ОАО «Мытищинский Приборостроительный Завод» в комплекте с Мультиметром МП-02 обеспечивают качественно новый уровень диагностики и электрохимзащиты трубопроводов.

Хотите узнать больше?
 К списку всех новостей