МПЗ | Специальный автомобиль на шасси IVECO для Центрального научно-исследовательского института химии и механики
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Специальный автомобиль на шасси IVECO для Центрального научно-исследовательского института химии и механики (25.04.2019)

Мытищинский приборостроительный завод развивает сотрудничество с научно-исследовательскими институтами России. В 2019 году, в тесном контакте со специалистами ФГУП «ЦНИИХМ», изготовлен Специальный автомобиль на шасси а/м IVECO. Автомобиль предназначается для перевозки груза, проведения безопасных погрузочно-разгрузочных работ и комфортного проживания персонала.

Специальный автомобиль на шасси IVECO для Центрального научно-исследовательского института химии и механики

Изотермический кузов из пятислойных сендвич-панелей СУПЕРТЕРМ разделен перегородкой на два отсека: жилой и грузовой.

Оборудование жилого отсека обеспечивает комфортное проживание бригаде в любых погодных условиях: диваны-рундуки, шкафы для приборов, оборудования и личных вещей, рабочий стол операторов с индивидуальными источниками освещения, кондиционер и пр.

Специальный автомобиль на шасси IVECO для Центрального научно-исследовательского института химии и механики

Электрическая лебёдка в грузовом отсеке обеспечивает погрузку / выгрузку грузов весом до 1,5 т. Под кузовом в специальной выгородке находится генератора SDMO Diesel 4000. В комплект оборудования входит тент с опорами и растяжками 5,8х4 м, на правом борту кузова-фургона установлены крюки под люверсы тента. Предусмотрены прожекторы для внешнего освещения места работ - компактные, на светодиодах, влагозащищенные со съёмными защитными крышками с возможностью быстрого демонтажа прожекторов по бортам. Крыша кузова усилена специальным образом и позволяет выполнять работы двум рабочим одновременно.

Специальный автомобиль на шасси IVECO для Центрального научно-исследовательского института химии и механики

*Государственный научный центр Российской Федерации, Федеральное государственное унитарное предприятие, Центральный научно-исследовательский институт химии и механики основан в 1894 году великим русским ученым Дмитрием Ивановичем Менделеевым. Институт, долгие годы стоит на передовых рубежах отечественной прикладной науки. Высокий уровень профессиональной квалификации и добрые традиции — залог успешной работы института.


 К списку всех новостей