МПЗ | "Мытищинский приборостроительный завод" во "Всероссийском Бизнес-Рейтинге-2017"
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
"Мытищинский приборостроительный завод" во "Всероссийском Бизнес-Рейтинге-2017" (17.11.2017)

ООО "Мытищинский приборостроительный завод" в 2017 году заняло 14 место во "Всероссийском Бизнес-Рейтинге" по основному виду деятельности - "Производство автомобилей специального назначения" на основании данных Государственной Службы статистики. Система сравнения и оценка основана на цифрах и фактах официальных финансовых отчетов предприятий РФ в соответствии с EUROPEAN STANDARD RATING, который получил признание во многих странах Мира.

Эта престижная позиция в рейтинге закреплена, информация с результатами опубликована в открытом доступе на сайте Всероссийского Бизнес-Рейтинга*.

Так же успехи нашего предприятия подтверждают организации:

  • Информационно-аналитическая организация "Бизнес-рейтинг", г. Москва, Россия
  • Независимый аудитор рейтинга "Евроконсалтинг", г. Москва, Россия
  • Независимый эксперт рейтинга "Совет экономического развития", г. Москва, Россия.

Экономические показатели нашего высокого рейтинга - признак высокого профессионализма руководителя ООО "МПЗ" Бейзермана Бориса Рафаиловича и всего коллектива предприятия!

*Всероссийский Бизнес-Рейтинг работает в рамках Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации". Ранжирование проводится ежегодно за средства компании. Результаты публикуются в открытом доступе. Рейтинг составляется исключительно на основании данных РОССТАТа.


 К списку всех новостей