МПЗ | ГОСЗАКАЗ-2015: Мытищинский Приборостроительный завод – ЗА честные закупки!
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
ГОСЗАКАЗ-2015: Мытищинский Приборостроительный завод – ЗА честные закупки! (13.03.2015)

Мытищинский Приборостроительный завод, как ведущий отечественный производитель широкого ассортимента автоспецтехники, принял участие во Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки», проходившем с 11 по 13 марта 2015 года в Москве, на ВВЦ (павильон № 75).

Спецтехника производства ЗАО «МПЗ», а именно Подвижный пункт управления руководства оперативной группы (в составе Мобильного комплекса МСЧ России) и Автомобиль пожарный многоцелевой МПЗ-АПМ, была представлена на комплексном стенде МЧС, среди других отечественных поставщиков.

Наше предприятие, как и другие российские производители, надеется, что в условиях экономического кризиса, когда на повестку дня выходят вопросы эффективного расходования бюджетных средств и для государства важно максимально оптимизировать эти средства, наша продукция будет востребована государственными заказчиками.

ГОСЗАКАЗ-2015: Мытищинский Приборостроительный завод – ЗА честные закупки!
ГОСЗАКАЗ-2015: Мытищинский Приборостроительный завод – ЗА честные закупки!
ГОСЗАКАЗ-2015: Мытищинский Приборостроительный завод – ЗА честные закупки!

На Форуме состоялось много самых разных деловых встреч и событий, в рамках которых велись дискуссии и велся поиск путей совершенствования системы государственных и корпоративных закупок. За три дня интенсивной работы на площадках Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» прошло более 40 мероприятий, как в рамках деловой программы, так и на стендах участников. Организаторы мероприятия уверены, что решения Форума будут иметь большое практическое значение в достижении целей и задач социально-экономического развития страны и ее финансового благополучия на современном этапе.


 К списку всех новостей