МПЗ | Незаменимые помощники: Сварочные комплексы из Мытищ на защите стальных исполинов
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Незаменимые помощники: Сварочные комплексы из Мытищ на защите стальных исполинов (25.02.2014)

Статья о спецтехнике марки «МПЗ» вышла в журнале «Спецтехника и нефтегазовое оборудование», №11-12 (109) 2013.

Любой трубопровод - это сотни тысяч стыков труб и столько же сварочных операций, для выполнения которых требуется специальная техника. Такую технику уже много лет разрабатывает и производит ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод».

Незаменимыми помощниками при работе в труднодоступной местности по праву считаются специализированные передвижные мастерские, оборудованные местами для перевозки и отдыха рабочей бригады, оснащенные всем необходимым оборудованием и приборами для выполнения сварочных, монтажных, аварийно-восстановительных работ на трубопроводах: МПЗ-АВР, МПЗ-АРМ, МПЗ-ПСМ и МПЗ-ПСК. Все изделия изготавливаются в изотермических кузовах из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ и устанавливаются на шасси отечественных и импортных автомобилей.

Специалисты ЗАО «МПЗ» прекрасно понимают: участие в масштабных международных нефтегазовых трубопроводных проектах выдвигает повышенные требования к безопасности трубопроводных систем. Коллектив предприятия разрабатывает инновационные образцы продукции, отвечающие требованиям техники XXI века.


 К списку всех новостей