Передвижная дизельная электростанция (ПДЭС). Спецтехника для МЧС России
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Передвижная дизельная электростанция ПДЭС
На главную  »  Каталог техники  »  Передвижные пункты управления, Штабные машины
Передвижная дизельная электростанция ПДЭС

Передвижная дизельная электростанция (ПДЭС) в составе Подвижного пункта управления ГУ МЧС России* может использоваться и как автономный самостоятельный модуль.

Передвижная дизельная электростанция (ПДЭС) установлена в теплом комфортабельном изотермическом кузове из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ производства ООО «МПЗ», на шасси автомобильного прицепа.

Передвижная дизельная электростанция (ПДЭС) обеспечивает при необходимости электропитание всех модулей, входящих в состав Подвижного пункта управления ГУ МЧС России, через блок распределения мощности.


* Подвижный пункт управления ГУ МЧС России по Московский области разработан и изготовлен специалистами ООО «Мытищинский Приборостроительный завод» по заказу и в тесном сотрудничестве с компанией «РК-Телеком».

Подвижный пункт управления ГУ МЧС России позволяет организовать радиосвязь со спасателями и представителями федеральных органов исполнительной власти в КВ- и УКВ-диапазонах частот, а также спутниковую связь в системе VSAT с обеспечением доступа в телефонную сеть общего пользования, сеть Интернет и ведомственную сеть МЧС России. Так же в его входят автономная система электропитания, рабочие места оперативной группы со средствами связи и автоматизации, телекоммуникационное оборудование, вспомогательные и бытовые системы.

Передвижная дизельная электростанция (ПДЭС)
Передвижная дизельная электростанция (ПДЭС)
Передвижная дизельная электростанция (ПДЭС)

За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам ООО «МПЗ»


Напишите нам письмо!
Мы с удовольствием подробно ответим на Ваши вопросы.

Ваше имя:

E-mail / Телефон для связи:

В целях защиты от спама ведите, пожалуйста, цифры, изображенные на картинке
    
Текст сообщения:

Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности


Уважаемый Заказчик!
Если Вы хотите быстро получить коммерческое предложение, максимально точно удовлетворяющее Вашим требованиям, заполните прилагаемую Анкету!