Подвижный пункт управления ППУ для ГУ МЧС России по Московской области (Мобильный комплекс МЧС России)
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Подвижный пункт управления ППУ для ГУ МЧС России по Московской области
На главную  »  Каталог техники  »  Передвижные пункты управления, Штабные машины Распечатать...   
Подвижный пункт управления ППУ для ГУ МЧС России по Московской области

Подвижный пункт управления ГУ МЧС России по Московский области разработан и изготовлен специалистами ООО «МПЗ» по заказу и в тесном сотрудничестве с компанией «РК-Телеком» для экстренного реагирования и управления аварийно-спасательными работами при ликвидации чрезвычайных ситуаций (ЧС) природного и техногенного характера

Назначение Подвижного пункта управления ГУ МЧС России: для обеспечения выполнения оперативным штабом функциональных задач по организации управления аварийно-спасательными работами в кризисных ситуациях и на месте ликвидации ЧС, включая:

  1. Доставку средств оперативного штаба к месту ЧС
  2. Развертывание средств оперативного штаба на месте ЧС
  3. Обеспечения автономной работы сил и средств оперативного штаба
  4. Обеспечение оперативного штаба мультисервисными услугами связи
  5. Сбор и обработку различной информации о характере ЧС
  6. Визуализацию получаемой информации
  7. Управление силами и средствами, задействованными при проведении аварийно-спасательных работ
  8. Обеспечение личному составу оперативного штаба комфортных условий для эффективной работы в ходе длительного пребывания на месте ЧС.

Особенностью Подвижного пункта управления ГУ МЧС России является его многофункциональность. В задачи ППУ входит обеспечение руководства всеми видами связи для управления аварийно-спасательными и другими неотложными работами в зоне чрезвычайной ситуации.

Подвижный пункт управления ГУ МЧС России включает в себя автономные модули:

Подвижный пункт управления руководителя (ППУ). Спецтехника для МЧС России Подвижный пункт управления руководителя (ППУ)

Подвижный пункт управления руководителя на шасси а/м повышенной проходимости КАМАЗ-43118, предназначен для работы руководителя и оперативной группы, обеспечения их средствами связи и управления, а также перевозки снаряжения, имущества и инструмента.

Подробнее >>

Подвижный пункт оперативного штаба (ПОШ). Спецтехника для МЧС России Подвижный пункт оперативного штаба (ПОШ)

Подвижный пункт оперативного штаба на шасси а/м повышенной проходимости КАМАЗ-43118, предназначен для работы личного состава оперативного штаба, обеспечения его средствами связи и управления, а также перевозки снаряжения, имущества и инструмента.

Подробнее >>

Подвижный пункт приема пищи (ППП). Спецтехника для МЧС России Подвижный пункт приема пищи (ППП)

Подвижный пункт приема пищи на шасси двухосного прицепа СЗАП-8357А, предназначен для обеспечения необходимых условий приема пищи личным составом оперативного штаба, а также перевозки снаряжения, имущества и инструмента.

Подробнее >>

Подвижный персональный пункт руководителя (ППР). Спецтехника для МЧС России Подвижный персональный пункт руководителя (ППР)

Подвижный персональный пункт руководителя на шасси двухосного прицепа СЗАП-8357А, предназначен для обеспечения необходимых условий работы и отдыха руководителя (заместителя руководителя), а также перевозки снаряжения, имущества и инструмента.

Подробнее >>

Подвижный пункт отдыха личного состава (ПОЛС). Спецтехника для МЧС России Подвижный пункт отдыха личного состава (ПОЛС)

Подвижный пункт отдыха личного состава на шасси а/м повышенной проходимости КАМАЗ-43118, предназначен для обеспечения необходимых условий отдыха личного состава оперативного штаба, а также перевозки снаряжения, имущества и инструмента.

Подробнее >>

Передвижная дизельная электростанция (ПДЭС). Спецтехника для МЧС России Передвижная дизельная электростанция (ПДЭС)

Передвижная дизельная электростанция – автомобильный прицеп с установленной на него дизельной электростанцией.

Подробнее >>

Все модули представляют собой изотермические кузова-фургоны из пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ собственного производства, со специальной планировкой, оборудованные системами электропитания и обеспечения жизнедеятельности, оснащенные всем необходимым оборудованием для работы и комфортного проживания людей в полевых условиях.

Конструкция кузова учитывает все требования, предъявляемые к машинам и механизмам для выполнения работ на опасных производственных объектах, а так же для работ в холодных макроклиматических районах.

* Подвижный пункт управления ГУ МЧС России по Московский области разработан и изготовлен специалистами ЗАО «Мытищинский Приборостроительный завод» по заказу и в тесном сотрудничестве с компанией «РК-Телеком».

Подвижный пункт управления ГУ МЧС России позволяет организовать радиосвязь со спасателями и представителями федеральных органов исполнительной власти в КВ- и УКВ-диапазонах частот, а также спутниковую связь в системе VSAT с обеспечением доступа в телефонную сеть общего пользования, сеть Интернет и ведомственную сеть МЧС России. Так же в его входят автономная система электропитания, рабочие места оперативной группы со средствами связи и автоматизации, телекоммуникационное оборудование, вспомогательные и бытовые системы.

Вы можете перейти на страницу Подвижного пункта управления кликнув ссылку внизу на главной странице Подвижный пункт управления.


За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам ООО «МПЗ»


Напишите нам письмо!
Мы с удовольствием подробно ответим на Ваши вопросы.

Ваше имя:

E-mail / Телефон для связи:

В целях защиты от спама ведите, пожалуйста, цифры, изображенные на картинке
    
Текст сообщения:

Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности


Уважаемый Заказчик!
Если Вы хотите быстро получить коммерческое предложение, максимально точно удовлетворяющее Вашим требованиям, заполните прилагаемую Анкету!