МПЗ | Вездеход МПЗ — максимальная маневренность на российском бездорожье
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Вездеход МПЗ — максимальная маневренность на российском бездорожье

Проведение аварийно-спасательных работ часто затрудняется невозможностью быстро подъехать к нужному месту на обычном транспорте. Спасатели нуждаются в особом транспортном средстве, которым может стать колесный вездеход МПЗ.

Созданный на Мытищинском Приборостроительном Заводе вездеход — это мощное орудие в борьбе за безопасность и оперативность работ по спасению людей, устранению источника загрязнения окружающей среды, обеспечению ремонта или оказанию отдельных услуг вне населенных пунктов.

Оборудован вездеход шасси, которое после доработки самим производителем сделало управление более простым и легким, а сам автомобиль более маневренным и надежным. Вездеход МПЗ не знает преград и ограничений. Он пройдет по снегу и воде, по жаре и морозу, обеспечит безопасность движения на дороге и сохранность имеющегося на борту груза. Современное производство вездеходов налажено во многих странах, однако наш отечественный продукт тоже может конкурировать со многими. Именно вездеходы МПЗ взяты на вооружение спасательными отрядами, дислоцирующимися в Арктике. Проверенная в условиях вечной мерзлоты техника ни разу не подвела в сложных ситуациях и каждый раз в случае ЧП обеспечивала оперативность и слаженность работы аварийно-спасательных бригад.

Для управления вездеходом не требуется проходить специальное обучение. Водители категории «С» и «Е» легко освоят эту несложную технику и в трудной ситуации смогут подменять друг друга в пути. Запаса топлива в грузовике хватает более чем на 1200 километров. А максимальная скорость вездехода при максимальной загруженности борта составляет 90 км/ч.

Полная комплектация вездехода предусматривает установку изотермического съемного модуля, оборудования и инструмента, возможность светового и звукового обозначения автомобиля во время езды и проведения работ. Поскольку данный вездеход можно использовать в самых различных целях, то и модули предлагаются разнообразные. Это могут быть узлы связи, лаборатории, медицинские пункты, командные штабы, вахтовки. В любом случае вездеход обеспечит внутренние помещения необходимым теплом, вентиляцией, электроснабжением, связью. Планировка зависит от конкретных нужд, как правило, в фургоне есть отсеки, которые используются под кухню, комнату отдыха, рабочие помещения.

Конкурентоспособный по цене и маневренности российский вездеход МПЗ показывает отличные результаты, смело обгоняя автомобили известных европейских производителей. Главное в нем то, что он полностью адаптирован под условия российского бездорожья, рельефные особенности нашей страны, наш климат и погодные условия. Использование такого надежного транспортного средства поможет спасателям и представителям других профессий качественно и ответственно выполнять поставленные перед ними задачи.


Напишите нам письмо!
Мы с удовольствием подробно ответим на Ваши вопросы.

Ваше имя:

E-mail / Телефон для связи:

В целях защиты от спама ведите, пожалуйста, цифры, изображенные на картинке
    
Текст сообщения:

Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности


Уважаемый Заказчик!
Если Вы хотите быстро получить коммерческое предложение, максимально точно удовлетворяющее Вашим требованиям, заполните прилагаемую Анкету!