МПЗ | Вездеход МПЗ — все необходимое на пути к спасению
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Вездеход МПЗ — все необходимое на пути к спасению

Аварийно-спасательные работы — это риск, которому ежедневно подвергаются сотрудники МЧС. Выбирая эту опасную и ответственную работу, они понимают, что от их оперативности и слаженности зависят жизни людей, сохранность здания и оборудования, экологическая чистота местности. Оперативность спасателей должна обеспечивать техника — надежная, быстрая и долговечная. И в первую очередь, речь идет о транспортном средстве, с помощью которого бригада сможет преодолеть бездорожье и максимально быстро добраться до горячей точки.

Производство вездеходов, налаженное на Мытищинском Приборостроительном заводе, позволяет сегодня говорить о том, что у нас в стране есть свое надежное и проверенное многочисленными испытаниями транспортное средство. Это колесный вездеход, который своей маневренностью доказал, что он является достойным конкурентом грузовикам Tatra, Mercedes и Volvo. При этом стоимость его ниже, чем цена на любой из его европейских «собратьев».

Вездеход МПЗ — все необходимое на пути к спасению

Установка на вездеход шасси от КАМАЗа лишь улучшило его технические показатели. Однако на этом производитель не остановился: МПЗ улучшил его конструкцию, адаптировав шасси под особенности своего вездехода. Результатом стала отличная маневренность, высокая проходимость и огромный потенциал транспортного средства.

Важным достоинством вездехода МПЗ стало то, что управлять им ни насколько не труднее, чем обычным грузовиком. Любой водитель категории «С» либо «Е» в состоянии водить эту мощную технику и заставить ее перейти реку вброд, пробраться сквозь снежные сугробы, развернуться на узкой дороге или промчаться по болотистому бездорожью со скоростью до 90 км/ч.

Колесный вездеход МПЗ — это не просто транспортное средство для перевозки грузов или людей. Это настоящий передвижной пункт, который обеспечит все, что нужно конкретной бригаде для работы. Спасателям предоставляется возможность не только пользоваться необходимыми инструментами и оборудованием. Они получат комфортные места для отдыха и еды, возможность ведения переговоров, консультирования со специалистами, проведения лабораторных анализов, разработки плана действий. Место работы может обеспечиваться качественным освещением, пострадавшие получат медицинское обслуживание с использованием необходимой техники.

Модули, которыми может комплектоваться вездеход, съемные. Все они выполнены из пятислойных сэндвич-панелей и способны обеспечивать оптимальные условия для нахождения там людей в любой сезон и при любой погоде. Это означает, что выехавшая на место катастрофы или бедствия бригада может не меняться с другой каждый 8 часов, а остаться там на несколько суток, оперативно устраняя последствия чрезвычайной ситуации. И вездеход обеспечит все для спасения попавших в беду людей, зверей, природных и строительных объектов — начиная от доставки спасателей и заканчивая предоставлением необходимой техники и комфортабельным размещением.


Напишите нам письмо!
Мы с удовольствием подробно ответим на Ваши вопросы.

Ваше имя:

E-mail / Телефон для связи:

В целях защиты от спама ведите, пожалуйста, цифры, изображенные на картинке
    
Текст сообщения:

Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности


Уважаемый Заказчик!
Если Вы хотите быстро получить коммерческое предложение, максимально точно удовлетворяющее Вашим требованиям, заполните прилагаемую Анкету!