МПЗ | Подвижный пункт управления для выполнения аварийно-спасательных работ
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании
Подвижный пункт управления для выполнения аварийно-спасательных работ

Подвижный пункт управления – это специализированное транспортное средство, благодаря которому можно повысить оперативность и эффективность работы командного состава во время проведения спасательной операцией. Он оснащен новейшими средствами связи, автоматизации, телекоммуникации, вспомогательными и бытовыми системами, автономным электропитанием, что обеспечивает каждого члена командного состава самыми комфортными условиями для качественной работы и хорошего отдыха во время всего пребывания на месте чрезвычайного происшествия в течение нескольких дней.

Каждая деталь данного средства тщательно подбиралась производителем, исходя из специфики его эксплуатации, с целью повысить качество, надежность и удобство эксплуатации ППУ.

Подвижный пункт управления создан на базе шасси грузовика КАМАЗ, отличающегося повышенной прочностью и проходимостью. Он справится с бездорожьем и беспрепятственно доставит командный состав туда, где требуется проведение аварийно-спасательных работ. Стены фургона изготовлены из многослойных сэндвич-панелей и оснащены дополнительной внутренней теплоизоляционной отделкой, что обеспечивает возможность использования ППУ практически в любых погодных и климатических условиях. Автономная система электроснабжения обеспечивает как освещение внутри помещений, так и наружный свет, бесперебойную работу технического оборудования, бытовых приборов.

Подвижный пункт управления полностью пригоден для длительного пребывания в нем нескольких человек из руководящего состава. В нем имеется отсек для личного отдыха, сна, приема пищи, гигиены, хранения личных принадлежностей. В другом отсеке оборудованы помещения для нормальной работы персонала, ведения переговоров, совещаний, видеоконференций, связи со спасательными отрядами.

Техническая оснастка ППУ позволяет руководить подчиненными посредством радиосвязи, а также через спутник с доступом в обычную телефонную сеть, Интернет, ведомственную сеть МЧС. Командование прямо с места ведения спасательных работ может совещаться с начальством, специалистами, учеными и оперативно осуществлять руководство своими подчиненными в целях повышения эффективности операции и минимизации последствий аварии или катастрофы.


Напишите нам письмо!
Мы с удовольствием подробно ответим на Ваши вопросы.

Ваше имя:

E-mail / Телефон для связи:

В целях защиты от спама ведите, пожалуйста, цифры, изображенные на картинке
    
Текст сообщения:

Я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности


Уважаемый Заказчик!
Если Вы хотите быстро получить коммерческое предложение, максимально точно удовлетворяющее Вашим требованиям, заполните прилагаемую Анкету!