МПЗ | Мытищинский Приборостроительный Завод - Производство автоспецтехники
Мытищинский приборостроительный завод
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИКонтактыО КОМПАНИИ
Главная  КАТАЛОГКАТАЛОГРЕМОНТ И СЕРВИС КонтактыО компании

Мытищинский приборостроительный завод - одно из крупнейших предприятий России по разработке и изготовлению автоспецтехники - специализированных инженерных комплексов для строительства и ремонта нефте- и газопроводов, передвижных лабораторий, станций и автомастерских для ТЭК, ПАО “ГАЗПРОМ”, ЖКХ, ПАО “Россети”, ОАО “АК “Транснефть”, а так же машин специального назначения для МЧС России, Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия), Министерства обороны РФ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.

Новости

24
11
2023
Недавно Мытищинский приборостроительный завод отправил свою продукцию в город Певек – самый северный город России. Там был создан новый Арктический комплекс аварийно-спасательного центра МЧС РФ. Этот центр стал важной составляющей системы обеспечения... »
19
09
2023
8 сентября 2023 года на территории МПЗ состоялось торжественное событие посвященное празднованию 95-летия завода. В рамках празднования прошло торжественное награждение отличившихся работников Мытищинского приборостроительного завода Главой города... »
29
07
2023
В последнее воскресенье июля в России отмечается День военно-морского флота. О смелости, отваге и самоотверженности наших моряков известно далеко за пределами России. В честь этого события 30 июля в Кронштадте прошел Главный военно-морской парад. Ег... »
30
06
2023
28 июня на территории ФГКУ «ЦСООР Лидер» МЧС России состоялась торжественная встреча отрядов из служебной командировки, работавшие под руководством полковника Завацкого А.Н. и полковника Коровушкина А.В. выполняли сложнейшие пиротехнические работы по... »
Все новости Компании